Cto Regional Alevín Castilla-La Mancha de Invierno 2021 | Piscina Corta (25m) |
Talavera de la Reina (ESP) | 20/3/2021 |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
1500m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 800m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
400m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 400m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
4 x 200m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 4 x 200m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos Relevo | Estilos Relevo | ||||||||||
4 x 100m | Final contra reloj | Alevm | Lista de salida | Resultados | 4 x 100m | Final contra reloj | AlevF | Lista de salida | Resultados |
1 - Sesión 1 - 20/03/2021 - 10:30 | |||||||
1. | Fem. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 10:30 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 10:40 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
2. | Masc. | 4 x 100m Estilos | Entrega de medallas | 10:45 | Alevín Masculino | ||
3. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 10:55 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
4. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 11:05 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
5. | Fem. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:15 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
6. | Masc. | 400m Estilos | Final contra reloj | 11:25 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
7. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:30 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
8. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:45 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
9. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:55 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 11:55 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 100m Mariposa | Entrega de medallas | 12:05 | Alevín Masculino | ||
11. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:15 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
12. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 12:20 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
13. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:30 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
14. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:35 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
15. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 12:40 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
16. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 12:50 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 800m Libre | Final contra reloj | 12:55 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
17. | Fem. | 800m Libre | Entrega de medallas | 13:10 | Alevín Femenino | ||
18. | Masc. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 13:20 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
18. | Masc. | 4 x 200m Libre | Entrega de medallas | 13:30 | Alevín Masculino | ||
FIN SESIÓN 1 | |||||||
2 - Sesión 2 - 20/03/2021 - 16:30 | |||||||
19. | Masc. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 16:30 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 16:35 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 4 x 100m Libre | Entrega de medallas | 16:45 | Alevín Femenino | ||
21. | Masc. | 400m Libre | Final contra reloj | 16:55 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 400m Libre | Final contra reloj | 17:10 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
23. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:15 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
24. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 17:25 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
25. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:30 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
26. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 17:35 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
27. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:40 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 17:50 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
28. | Fem. | 200m Estilos | Entrega de medallas | 18:00 | Alevín Femenino | ||
29. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:10 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
30. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 18:15 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:30 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:40 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 1500m Libre | Final contra reloj | 18:45 | Alevín Masculino | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 1500m Libre | Entrega de medallas | 19:10 | Alevín Masculino | ||
34. | Fem. | 4 x 200m Libre | Final contra reloj | 19:20 | Alevín Femenino | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 4 x 200m Libre | Entrega de medallas | 19:35 | Alevín Femenino |